CABLE DE FIBRA OPTICA SC/APC A SC/APC SIMPLEX LSZH 30 M AMARILLO NANOCABLE

0 Reseñas
1 disponibles

6,41 

Comprar ahora
SKU:8433281012592
Marcas:

Detalles del producto

Especificaciones:. . Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet al router. Tipo de fibra: Monomodo G657A2 . Tipo de conector: SC/SC. Tipo de pulido: APC/APC. Diámetro exterior: 3 mm. Pérdida de inserción: <0.3dB. Pérdida de retorno: >;50dB. Sección del núcleo: 9/125 micrones. Revestimiento LSZH. Longitud: 30 metros. Color: Amarillo. NormativaS: RoHS. Test de Funcionamiento: 100% testado

Información adicional

Peso 0,19 kg
Volver arriba
El producto se ha añadido a su cesta